Высотный монтаж крышных установок с помощью промальпа

alpinizmКрышные установки: являются имиджевыми конструкциями и привлекают взгляды с расстояний исчисляемых километрами. Дорогая, но быстро окупаемая реклама, ассоциируется у целевой аудитории как надежность-качество, благодаря своей зрелищности и монументальности . Устанавливаются на крышах зданий.
Большая часть крышных установок обладает весом до пяти тон, хотя бывают и более тяжелыми. Имеют подкрышную основу, каркас и рекламное поле выступающее над крышей в среднем на 5-10 метров. Длина определяется конструкцией крыши и, собственно, масштабом самой рекламы. Лицевая часть обычно обтягивается виниловой тканью, на которой отображена вся рекламная информация. На ней могут присутствовать отдельные элементы объемных букв, открытого неона на раме, или контурной подсветки. Во внутренней подсветке, как правило, применяются люминесцентные лампы. Электропитание, подаваемое к крышной установке, должно иметь многоступенчатую защиту от перегрузок, автоматы контроля «утечки тока» и автономное управление включением/выключением, в зависимости от времени суток. Для этого в схемы проводки устанавливаются специальные датчики.
Мы собираем крышные установки, осуществляем монтаж электрической части, занимаемся ремонтом и обслуживанием данного вида рекламы.

Комментарии запрещены.